- Neuf
2 * FC18 - Filtre à charbon compatible hotte Bosch DHZ 5215
Jeu de 2 filtres à charbon compatibles hotte Bosch DHZ 5215
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19/21 | 5.6 |
Haute performance pour hotte murale, ilot et groupe Bosch.
00488747
Filtre charbon pour hotte Générique
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19/21 | 5.6 |
Haute performance pour hotte murale, ilot et groupe Bosch.
00488747
190x40 mm.
2 pièces
jeu de deux pièces
| Hauteur: | 1,5 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Le filtre F00187/S est compatible avec les modèles Box, Iceberg Old, Ice Old, Igloo Old.
compatible hotte WHIRLPOOL AKR457 AL 857845701000
| Longeur: | 23 cm |
| Largeur: | 20,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Diamètre: | 19,6 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Filtre charbon pour hotte Générique
check_circle
check_circle