- Neuf
FC31 - filtre à charbon actif pour hotte Bosch 00574462
| Longeur: | 24,1 cm |
| Largeur: | 31,7 cm |
| Hauteur: | 2,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Longeur: | 24,1 cm |
| Largeur: | 31,7 cm |
| Hauteur: | 2,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 4
Set CleanAir pour hotte murale
Filtre à charbon pour hotte INDESIT, ARISTON HOTPOINT
| Hauteur : | 3.7 cm |
| Diamètre base : | 17 cm |
| Diamètre dessus : | 19 cm |
| Contenu en quantité : | 2 |
Lot de 2 filtres à Charbon Diametre 210mm
Se monte sur les
ARTHUR MARTIN Electrolux AFT60100W 94212230300
ARTHUR MARTIN Electrolux AFT60100K 94212230400
ARTHUR MARTIN Electrolux AFT60100X 94212230500
ARTHUR MARTIN Electrolux AFT601W 94264040100
ARTHUR MARTIN Electrolux AFT601W 94264040101
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19.8 | 3 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle