- Neuf
FC59 - filtre à charbon actif pour hotte Siemens LI97SA530
Longeur: 46 cm
Largeur: 20 cm
Hauteur: 4,8 cm
Contenu en quantité: 1
Références spécifiques
Longeur: 46 cm
Largeur: 20 cm
Hauteur: 4,8 cm
Contenu en quantité: 1
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 220 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 20 mm |
Jeu de deux pièces
✅Référence universelle : Le filtre FC05 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅Installation facile : Un guide est présent sur chaque fiche produit, nos illustrations sont claires et vous apportent le maximum d'informations.
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
✅ Référence universelle : Le filtre FC36 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle