- Neuf
FC59 - filtre à charbon actif pour hotte Siemens LI67SA680
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
210x225x30 mm.
C00265505
| Longeur: | 21,6 cm |
| Largeur: | 25,7 cm |
| Hauteur: | 1,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
✅ Référence universelle : Le filtre FC06 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19/21 | 5.6 |
Haute performance pour les modèles de hotte décorative Rosieres.
Pour une meilleure efficacité, changez le filtre à charbon de votre hotte tous les 3-4 mois.
Filtre à graisse composé de charbon actif de qualité pour hotte aspirante de cuisine Smeg électroménager
Ce filtre mesure 180/190 x 37 mm.
COMPATIBLE : KT110BLE KTR110XE KT110PE
rhv9102
| Hauteur: | 3 cm |
| Diamètre: | 19,6 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
BEKO HCB93741BXH 7702382908
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle