- Neuf
filtre à charbon compatible hotte Whirlpool AMC036
compatible hotte WHIRLPOOL AKR457 AL 857845701000
| Longeur: | 23 cm |
| Largeur: | 20,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
compatible hotte WHIRLPOOL AKR457 AL 857845701000
| Longeur: | 23 cm |
| Largeur: | 20,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
jeu de deux pièces
compatible WHIRLPOOL - Hotte tiroir AKR749IX
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 4.3 |
Haute performance pour les modèles de hotte groupe Sauter.
285x245x10 mm.
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 270 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 25 mm |
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 445934 Airlux AHACFL2 Faber 5403013
<| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
compatible hotte Candy
CCT 685 /1X
CCT 685/1 N
CCT 685 /1 W
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19.2 | 4.3 |
Haute performance pour les modèles de hottes murales Bosch 60 et 90 cm.
00576894
Remplacé par
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle