- Neuf
FC17 - Filtre de hotte à charbon actif compatible Candy CCT685 /1X /1W /1N
compatible hotte Candy
CCT 685 /1X
CCT 685/1 N
CCT 685 /1 W
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
compatible hotte Candy
CCT 685 /1X
CCT 685/1 N
CCT 685 /1 W
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre charbon (à l'unité) ACM10 pour hotte CANDY Dimensions : 470 x 305mm
Hauteur: 3,5 cm
Diamètre: 19 cm
Contenu en quantité: 2
Filtre charbon compatible hotte Bosch DHZ5136
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19.8 | 3 |
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
Filtre charbon type E233 FAC519 EFF57 pour hotte ARISTON DE DIETRICH, INDESIT, ROBLIN, ARISTON HOTPOINT, ZANUSSI, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, BEKO, BOSCH, ELECTROLUX, ACEC, FAURE, BAUKNECHT, SAUTER, SIEMENS Diametre : 230 mm Epaisseur : 28 mm
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 155 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 50 mm |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle