- Neuf
| Hauteur: | 2,2 cm |
| Diamètre: | 16 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
jeu deu deux pièces
| Hauteur: | 2,9 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
jeu de deux pièces
| Longeur: | 19,3 cm |
| Largeur: | 13,8 cm |
| Hauteur: | 2,1 cm |
BEKO HCB93741BXH 7702382908
jeu de deux pièces
Filtre à charbon pour hotte BEKO, ROBLIN
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
| Hauteur: | 2,2 cm |
| Diamètre: | 16 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
check_circle
check_circle