- Neuf
FC91 - filtre à charbon actif pour hotte Brandt 74X3834
jeu de deux filtres
| Hauteur: | 1,6 cm |
| Diamètre: | 15,5 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
jeu de deux filtres
| Longeur: | 24,1 cm |
| Largeur: | 31,7 cm |
| Hauteur: | 2,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Maris, Mythos
jeu de deux pièces
filtre à charbon compatible hotte Elica Extractible T
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 230x210x30mm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Type 15, MOD15,AMC027, C00090935, TV008A, Filk57768
CONFIDENCE 560 INOX 6208168
- Heaven 2.0 Flat
- Heaven Glass 2.0 Flat - High-Light
2 pièces
à commander en double selon modèle de la hotte
compatible hotte Cata Ceres
G45 / G75 / TF 7600 / TF 6600 / TF 2003 / TL 5260 X
CATA model TF-2003 60 DURALUM/A réf : 02017301
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
| Hauteur: | 1,6 cm |
| Diamètre: | 15,5 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
check_circle
check_circle