- Neuf
FC25 - Filtre à charbon compatible hotte Hygena
Filtre à charbon compatible hotte Hygena
hotte Hygena
- Dimensions : 240 x 230 x 30 mm
-
Cette pièce est compatible avec:
APP2420
APP2433
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Cette pièce est compatible avec:
| APP2420 | APP2433 |
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
3 filtres + 6 tiges
22*24 cm
compatible hotte WHIRLPOOL AKR457 AL 857845701000
| Longeur: | 23 cm |
| Largeur: | 20,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
✅ Référence universelle : Le filtre FC04 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
jeu de deux filtres compatible hotte Candy
CCT 985/1 X
CCT 985/1 N
CCT 985/1 W
| Hauteur: | 3 cm |
| Diamètre: | 19,6 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 435 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle