- Neuf
dimension : 100 x 430 mm.
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 289 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 9.5 mm |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 3.5 |
Haute performance pour les modèles de hottes décoratives Indesit.
jeu de deux pièces
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
dimension : 100 x 430 mm.
check_circle
check_circle