- Neuf
FC17 - Filtre à Charbon compatible hotte Smeg KIV90XE
Filtre à graisse composé de charbon actif de qualité pour hotte aspirante de cuisine Smeg électroménager
Ce filtre mesure 180/190 x 37 mm.
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Filtre à graisse composé de charbon actif de qualité pour hotte aspirante de cuisine Smeg électroménager
Ce filtre mesure 180/190 x 37 mm.
| Longeur: | 21 cm |
| Largeur: | 23 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
filtre compatible BOSCH - Hotte tiroir DFL094W52
Mythos2gether
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle