- Neuf
FC34 - filtre à charbon actif pour hotte Roblin 340.0497.798
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
BEKO HCB93741BXH 7702382908
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 230x210x30mm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Type 15, MOD15,AMC027, C00090935, TV008A, Filk57768
CONFIDENCE 560 INOX 6208168
✅ Référence universelle : Le filtre FC17 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
| Marque | Siemens |
| Référence | LZ46810 |
| Dimensions du colis | 50 x 30 x 7 cm |
| Numéro du modèle de l'article | LZ46810 |
| Référence | 4242003730799 |
| Couleur | Gris |
| Batterie(s) / Pile(s) requise(s) |
| Longeur: | 21 cm |
| Largeur: | 23 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle