- Neuf
FC60 - filtre à charbon actif pour hotte Neff Z54TS01X0
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
compatible hotte De Dietrich HN4646E1
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle