filtre à charbon compatible hotte Elica MOD.EDS3, cod. KIT01916/S
110,00 €
Availability:
98 In Stock
Filtres actifs
| Profondeur | 165 mm |
| Largeur | 273 mm |
| Hauteur | 20 mm |
filtre à charbon compatible hotte Elica Onice
filtre à charbon compatible hotte ElicaTratto
| Longeur: | 26,5 cm |
| Largeur: | 15,7 cm |
| Hauteur: | 2 cm |
C00384663
Hauteur: 4,4 cm
Diamètre: 24 cm
Contenu en quantité: 1
jeu de deux pièces
✅ Filtre à charbon pour hotte aspirante. Jeu de deux pièces – Dimensions : Ø 177mm. - H. 41mm
✅ Compatible : Hotte Elica Mod.v400, cod. CFC0038668, Hotte Elica Belt - Kitty – Elite
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
Dimensions
Profondeur 225 mm
Largeur 210 mm
Hauteur 30 mm
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 300 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 150 mm |
check_circle
check_circle