FC40 - filtre à charbon compatible hotte Tecnowind ACK62260
45,00 €
Availability:
1000 In Stock
DIM. 24X92X250MM
jeu de deux pièces
Filtres actifs
DIM. 24X92X250MM
jeu de deux pièces
jeu de deux pièces
jeu de deux pièces
| Hauteur: | 1,5 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Hauteur: 1,5 cm
Diamètre: 15 cm
Contenu en quantité: 2
jeu de deux pièces
| Longeur: | 24,9 cm |
| Largeur: | 9,3 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Longeur: 24,9 cm
Largeur: 9,3 cm
Hauteur: 2,3 cm
Contenu en quantité: 2
| Longeur: | 24,2 cm |
| Largeur: | 19,5 cm |
| Hauteur: | 1,2 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Longeur: 24,2 cm
Largeur: 19,5 cm
Hauteur: 1,2 cm
Contenu en quantité: 1
check_circle
check_circle