- Neuf
FC59 - filtre à charbon actif pour hotte Bosch DSZ4561
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Références spécifiques
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Filtre à charbon compatible Whirlpool pour hotte aspirante FAC509
Filtre à Charbon Actif 29 x 24,9 x 6 cm.
155x225x20 mm.
2 pièces
ELITE 35 GRIX/A/60
ELITE 35 GRIX/A/90
PRF0139077 PRF0139069
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 21 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Hauteur: | 3,5 cm |
| Diamètre: | 23,5 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| DE DIETRICH | DHD1155B | |
| DE DIETRICH | DHD1155W | |
| DE DIETRICH | DHD1155X | |
| DE DIETRICH | DHD555 | |
| DE DIETRICH | DHD555BD1 | |
| DE DIETRICH | DHD555BE1 |
jeu de deux pièces
Arkea Plus - Belle
- Belle Plus - Black Tie
- Cèline
- Cèline Plus
- Chloè XL
- Chloè XL Isola
- Cocktail
- Cocktail XS
- Cubia Plus
- Cubia Gloss Plus - Daisy
- Daisy_B
- Glam-Light
- Glow
Glow Plus
- Grèxia
- Heaven 2.0
- Heaven Glass 2.0 - In-Light
- Inca Lux 2.0
- Inca Lux Glass - Lithos
- Lybra Plus
- Maxima
- Nest Plus
- Odette
- Odette Plus
- Onyx-C
- Onyx-V
- Solaris
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle