- Neuf
FC21 - filtre à charbon actif pour hotte Siemens LC64PBC50
jeu de deux pièces
Références spécifiques
jeu de deux pièces
| Longeur: | 23,4 cm |
| Largeur: | 43,4 cm |
| Hauteur: | 4,5 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
✅ Référence universelle : Le filtre FC16 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
FDW
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
jeu de deux pièces
compatible WHIRLPOOL - Hotte tiroir AKR749IX
fc90 changé le 12/03
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 289 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 9.5 mm |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle