- Neuf
FC15 - filtre à charbon compatible hotte Airlux AHT93IXN
Hauteur:1,5 cm
Diamètre:15 cm
Contenu en quantité:2
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Hauteur:1,5 cm
Diamètre:15 cm
Contenu en quantité:2
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
compatible hotte WHIRLPOOL AKR457 AL 857845701000
| Longeur: | 23 cm |
| Largeur: | 20,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
jeu de deux pièces
compatible hotte
| RUBIS/255 | ROBLIN 5201006 |
| Hauteur: | 1,5 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
Hotpoint Ariston F041364
Best type CA241 - C1240S
241x225x30 mm.
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle