- Neuf
FC15 - filtre à charbon actif pour hotte Faber 112.0067.944
jeu de deux pièces
jeu de 3 filtres + 6 tiges de fixation
| Longeur: | 21 cm |
| Largeur: | 30,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 3 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
jeu de deux pièces
Filtre à charbon pour hotte Arthur Martin Electrolux Faure AEG
✅ Filtre à charbon pour Hotte Aspirante. Dimensions : 26,5 x 23,5 x 1,5 cm
✅ Installation facile : enlever simplement l’ancien filtre et placer celui-ci en remplacement.
✅ Comment ça marche ? Il s’agit d’une cassette en plastique renforcé chargé de granulés de charbon actif très poreux qui va accrocher toutes les vapeurs chargées en graisse pour un air plus pur.
✅ Nous conseillons de changer le filtre de hotte tous les 4 à 6 mois selon son utilisation.
✅ Compatible : Roblin 5403008 Electrolux EFF72 Smeg kitfc161 Franke 445934 Airlux AHACFL2 Faber 5403013
<Hauteur: 3,5 cm
Diamètre: 19 cm
Contenu en quantité: 2
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19.8 | 3 |
DKE995A
DKE995GB
LC80950
D8990N0
DKE995A/00
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 21.4 | 4.2 |
pour hottes Bosch murales, îlots, ou encastrées
DWW062460B
DWW091350B
DWW092460B <
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
jeu de 3 filtres + 6 tiges de fixation
| Longeur: | 21 cm |
| Largeur: | 30,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 3 |
check_circle
check_circle