- Neuf
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 21 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 3.5 |
Haute performance pour les modèles de hotte décorative Scholtes.
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 4.3 |
Haute performance pour les modèles de hottes Rosieres murales ou îlots.
<
| Hauteur: | 3 cm |
| Diamètre: | 19,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Hauteur: | 5 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle