- Neuf
FC04 - filtre à charbon compatible hotte Brandt Ø 210 MM – TYPE B 210 71S8574 - 2 pièces
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Jeu de deux filtres
Filtre à charbon pour hotte du groupe Brandt Sauter De Dietrich Fagor et Vedette
COCKTAIL
COCKTAIL BK F80 cod. 110.0205.822 COCKTAIL WH F80 cod. 110.0205.831 COCKTAIL ALMOND F80 cod. 110.0314.368 COCKTAIL XS BK F55 cod. 110.0205.833 COCKTAIL XS WH F55 cod. 110.0205.838 COCKTAIL XS ALMOND F55 cod. 110.0335.578
| Longeur: | 24 cm |
| Largeur: | 19,3 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Hauteur: | 5,5 cm |
| Diamètre: | 15 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
✅ Référence universelle : Le filtre FC23 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle