- Neuf
Filtre à charbon Whirlpool 484000008675 / CHF035 484000008675 wpro
- ✅ Référence universelle : Le filtre FC08 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
Filtre à Charbon Actif 29 x 24,9 x 6 cm.
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Longeur: | 45 cm |
| Largeur: | 27 cm |
| Hauteur: | 2 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23 | 2.7 |
F1 CONF.1 C.A.ROTONDA H20 cod. 112.0157.238
Pour une meilleure efficacité, changez le filtre à charbon de votre hotte tous les 3-4 mois.
Compatible pour les hottes Faber
1 filtre à commander - 152 - TCH04-741
| Hauteur: | 3,5 cm |
| Diamètre: | 19 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 225 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23.5 | 21 | 1.5 |
Haute performance pour les modèles de hottes décoratives Airlux et Glem.
304,8 (268,5) x 266,3 (230) mm
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
Filtre à Charbon Actif 29 x 24,9 x 6 cm.
check_circle
check_circle