- Neuf
FC17 - filtre à charbon compatible SOGELUX - Hotte decorative murale HCT93XF
jeu de deux pièces
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
jeu de deux pièces
Filtre charbon compatible hotte Neff Z5123X5
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23.2 | 3.2 |
Haute performance pour les modèles de hotte décorative Electrolux.
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 230 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19 | 4 |
Haute performance pour les modèles de hottes Siemens.
Pour une meilleure efficacité, changez le filtre à charbon de votre hotte tous les 3-4 mois.
| Hauteur: | 2,65 cm |
| Diamètre: | 23,2 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Longeur: | 24,1 cm |
| Largeur: | 31,7 cm |
| Hauteur: | 2,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle