- Neuf
FC87 - filtre à charbon actif pour hotte Beko HCA92540B référence vérifié
jeu de deux filtres
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
jeu de deux filtres
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
compatible hotte Référence produit: 101.745.56
Filtre à charbon pour Hotte Candy Rosieres
Hotpoint Ariston F007754
modèle 150
217x425x25 mm.
Filtre à graisse composé de charbon actif de qualité pour hotte aspirante de cuisine Smeg électroménager
Ce filtre mesure 180/190 x 37 mm.
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 270 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 25 mm |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
| Longeur: | 29,5 cm |
| Largeur: | 23,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
check_circle
check_circle