- Neuf
FC03 - filtre à charbon compatible hotte Airlux AHG570IX
jeu de deux pièces
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
jeu de deux pièces
✅ Référence universelle : Le filtre FC04 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
jeu de 3 filtres + 6 tiges de fixation
| Longeur: | 21 cm |
| Largeur: | 30,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 3 |
compatible SAUTER - Hotte decorative murale SHB4912X
SHK23AF1
| Longeur: | 32 cm |
| Largeur: | 22 cm |
| Hauteur: | 8 mm |
| Contenu en quantité: | 3 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 300 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 150 mm |
Filtre charbon (à l'unité) avec tiges de fixation AFC92 pour hotte DE DIETRICH Dimensions : 33x24cm
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 195 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 10 mm |
195x140x20 mm.
2 pièces
C00058794
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle