- Neuf
FC08 - Filtre à charbon compatible hotte Whrilpool AKR634 GY/2
Filtre à charbon pour hotte aspirante whirlpool
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Filtre à charbon pour hotte aspirante whirlpool
285x245x10 mm.
2 pièces
4 fixations
Technologie: filtre à charbon actif
Longeur: 20 cm
Largeur: 31 cm
Hauteur: 1 cm
Contenu en quantité: 3
Longeur: 24,2 cm
Largeur: 19,5 cm
Hauteur: 1,2 cm
Contenu en quantité: 1
✅ Référence universelle : Le filtre FC21 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Cassette filtre charbon type 10 (amc859) hotte whirlpool akr962ix
ELITE 35 GRIX/A/60
ELITE 35 GRIX/A/90
PRF0139077 PRF0139069
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
jeu de 3 filtres + 6 tiges de fixation
| Longeur: | 21 cm |
| Largeur: | 30,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 3 |
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle