- Neuf
filtre à charbon compatible hotte Candy AC FCH64
| Longeur: | 21,6 cm |
| Largeur: | 25,7 cm |
| Hauteur: | 1,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Longeur: | 21,6 cm |
| Largeur: | 25,7 cm |
| Hauteur: | 1,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 210 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 40 mm |
conditionné à l’unité
✅ Référence universelle : Le filtre FC16 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 450 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| longueur | largeur | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23 | 21 | 3 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle