- Neuf
FC33 - Filtre charbon compatible hotte Indesit C00043058
155x225x20 mm.
2 pièces
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
155x225x20 mm.
2 pièces
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 19.8 | 3 |
jeu de deux pièces
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 20.6/19 | 4.9 |
Ce filtre à charbon est adapté aux hottes groupes Scholtès.
Références constructeur : C00307663 / C00098725.
filtre fc99 à découper à la taille 33 * 24.5 cm
Filtre à Charbon Actif 29 x 24,9 x 6 cm.
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Longeur: | 30 cm |
| Largeur: | 19 cm |
| Hauteur: | 2,3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
compatible avec les hotte Elica Sweet ( à acheter en double pour le modèle Sweet)
| Kuadra | Kuadra Island, | Mini Om | Tube | Tube Island |
| Longeur: | 22,7 cm |
| Largeur: | 19,2 cm |
| Hauteur: |
Filtre charbon rectangulaire type 22 (à l'unité) pour hotte ELICA Longueur : 315mm Largeur : 145mmEpaisseur : 11mmVendu à l'unitéElaboré avec un charbon de qualité AB90, son pouvoir d'absorption est 2 fois supérieur à celui d'un charbon traditionnel de qualité CA20 fréquemment utilisé sur le marchéTraité anti-bactérien, ils est recommandé pour les personnes atteintes de problèmes respiratoiresCe filtre est équipé d'un indicateur de saturation qui change de couleur quand le filtre doit être remplacé.
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
| Longeur: | 46 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 4,8 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
check_circle
check_circle