- Neuf
FC04 - filtre à charbon compatible hotte Airlux AHB68IX
| Hauteur: | 3,5 cm |
| Diamètre: | 23,5 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
jeu de deux pièces
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Hauteur: | 3,5 cm |
| Diamètre: | 23,5 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
| Longeur: | 21,6 cm |
| Largeur: | 25,7 cm |
| Hauteur: | 1,4 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
jeu de deux pièces
✅ Référence universelle : Le filtre FC77 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
Groupe filtrant FABER INCA PLUS 520 INOX - 5104005
INCA PLUS HIPXA52
| Longeur: | 24 cm |
| Largeur: | 22 cm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Quantité: | 3 |
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
jeu de deux pièces
check_circle
check_circle