- Neuf
Filtre à charbon Mod. 160, cod. F00187/S
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 230 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 40 mm |
jeu de deux filtres + 4 tiges de fixations
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 230 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Hauteur | 40 mm |
jeu de deux pièces
Filtre à graisse composé de charbon actif de qualité pour hotte aspirante de cuisine Smeg électroménager
Ce filtre mesure 180/190 x 37 mm.
| Longeur: | 34 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Contenu en quantité: | 3 filtres 6 tiges |
| diamètre | hauteur | |
| Dimensions du filtre (en cm) | 23.6 | 2.6 |
Haute performance pour hottes visières Electrolux.
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 210 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 40 mm |
Filtre à charbon haute performance de qualité prémium, celui ci est à changer tous les quatre mois environ selon votre utilisation.
✅ Référence universelle : Le filtre FC18 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
✅ Référence universelle : Le filtre FC09 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
jeu de deux filtres + 4 tiges de fixations
check_circle
check_circle