- Neuf
FILTRE CHARBON 305X266X15MM HOTTE - AFFCA267 Hotte AIRFORCE
Filtre charbon 305x266x155mm pour hotte AIRFORCE
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Filtre charbon 305x266x155mm pour hotte AIRFORCE
| Technologie: | filtre à charbon actif |
| Longeur: | 20 cm |
| Largeur: | 31 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Contenu en quantité: | 3 |
jeu de deux pièces
| Longeur: | 19,3 cm |
| Largeur: | 13,8 cm |
| Hauteur: | 2,1 cm |
Filtre à charbon compatible
Elica F00189/S
Le filtre F00189/S est compatible avec les modèles Ciack et Elibloc 9.
ELICA LUX 56
Corinthia Isola
- Cubia Isola Plus
- Cubia Isola Gloss Plus - Cylindra
- Cylindra Isola
- Cylindra Gloss Plus - Cylindra Isola Gloss Plus - Eclipse
- Gemma
- Glassy Isola
- Glove
- In-Nova Premium
- Look
- Look Isola
Nice
- Onyx-T
- Premio Angolo/SP - Ray
- Stilo EV8
- Stilo
- Stilo Angolo
- Stilo DX-SX
- Stilo Isola/SP
- Stilux
- T-Light
- T-Light Isola
- Tratto Isola
Filtre à graisse composé de charbon actif de qualité pour hotte aspirante de cuisine Smeg électroménager
Ce filtre mesure 180/190 x 37 mm.
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
| Longeur: | 22,5 cm |
| Largeur: | 20 cm |
| Hauteur: | 3 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
check_circle
check_circle