- Neuf
filtre à charbon compatible hotte Whirlpool AMC036
compatible hotte WHIRLPOOL AKR457 AL 857845701000
| Longeur: | 23 cm |
| Largeur: | 20,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
compatible hotte WHIRLPOOL AKR457 AL 857845701000
| Longeur: | 23 cm |
| Largeur: | 20,5 cm |
| Hauteur: | 1 cm |
| Longeur: | 23,4 cm |
| Largeur: | 43,4 cm |
| Hauteur: | 4,5 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
jeu de deux filtres pour les hottes Candy :
CFT 610/2S
CFT 610/2 N
CFT 610/2 W
CFT 62
CFT621
ne convient pas pour les hottes qui commencent par CFT622 ou CFT62/2
veuillez effectuer la recherche CFT622
HG6860IX
HG6860WH
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 173 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 35 mm |
✅ Référence universelle : Le filtre FC11 est compatible avec une multitude de marques de hotte, nous avons décidé de tout simplifier en un produit unique.
✅
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle