- Neuf
FC30 - Filtre à Charbon Whirlpool F233 FAC509
Filtre à Charbon FAC509 F233
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
(à modifier dans le module "Réassurance")
Filtre à charbon pour hotte MIELE
| Dimensions | Valeur |
|---|---|
| Profondeur | 245 mm |
| Largeur | 280 mm |
| Hauteur | 10 mm |
compatible avec les hotte Elica Sweet ( à acheter en double pour le modèle Sweet)
| Kuadra | Kuadra Island, | Mini Om | Tube | Tube Island |
| Longeur: | 22,7 cm |
| Largeur: | 19,2 cm |
| Hauteur: |
| Hauteur: | 2,65 cm |
| Diamètre: | 23,2 cm |
| Contenu en quantité: | 1 |
| Hauteur: | 3,2 cm |
| Diamètre: | 20 cm |
| Contenu en quantité: | 2 |
Modèles compatibles : ZENA, STELLA, TOLGI, KANDY, KIRRA, XENY, KALINKA, CALIFORNIA, TABAKA, ALOK, DAKY, KILI, ORANE, ZINDY
Votre avis ne peut pas être envoyé
Signaler le commentaire
Signalement envoyé
Votre signalement ne peut pas être envoyé
Donnez votre avis
Avis envoyé
Votre avis ne peut être envoyé
check_circle
check_circle